ЛЕГАЛИЗУЙ ОРУЖИЕ!

Уважаемые владельцы гражданского оружия!

На настоящий момент на территории Республики Крым, в соответствии с Федеральным конституционным законом от 21.03.2014 № 6 – ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» установлен переходный период, в рамках которого все субъекты, юридические и физические лица могут привести свою деятельность, а так же привести правоотношения в установленный законом порядок.
В частности, владельцы гражданского оружия для получения документов на право хранения, ношения и использования оружия обязаны произвести регистрационные и сопутствующие действия.
Все предметы вооружения, не легализованные до 01 января 2015 года будут подвергнуты изъятию.
Для проведения лицензирования и получения документов на право хранения, ношения и использования гражданского оружия Вам необходимо Провести технический осмотр и сертификацию имеющихся у Вас предметов вооружения и боеприпасов. Указанная процедура на настоящий момент проводится по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Балаклавская д. 26. (Телефон для связи +7 978 876 65 58. Услуга является платной.)
В последствии, в зависимости от вида оружия, имеющегося в собственности, Вам необходимо подготовить пакет документов, указанный в статье 9 административного регламента МВД России, по соответствующему виду вооружения. Административные регламенты имеются в свободном доступе в сети и «Интернет».
Подготовленный пакет документов и оружие Вам необходимо предоставить в группу лицензионно — разрешительной работы Отдела МВД России по г. Судак (г. Судак. ул. Яблоневая д. 10 каб. 1) в приемный день, в приемное время.
Предварительно Вы имеете право обратиться за устной консультацией по вышеуказанному адресу, где Вам ответят на все интересующие вопросы.

Телефон для связи с инспектором группы лицензионно — разрешительной работы: +7 978 733 22 85 Шнера Александр Владимирович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *