Вручение военных билетов

Ни для кого не секрет, что каждый из нас хотел бы жить в сильном государстве, в сильной державе. А для этого нужна не только сильная власть, не только сильная экономика, но и сильные и преданные люди, которые по зову сердца придут на помощь своей державе, своему народу. И поэтому, 24 октября 2014года в зале городского дома культуры в торжественной обстановке вручали военные билеты.
Ведущий, методист по народному творчеству Святослав Мысив, объявил: «Проведение государственного акта — вручения военных билетов Российской Федерации считать открытым»
P1060545Были исполнены государственные гимны России и Крыма.
К собравшимся в зале с приветственным словом обратился Председатель городского Совета г.Судак Новиков Серей Александрович.
А затем на сцену вышел начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Республики Крым по городам Феодосии и Судаку полковник запаса Куликовский Сергей Михайлович, он поприветствовал собравшихся, поблагодарил представителей власти за плодотворное сотрудничество и уже в рабочей обстановке стали выдавать военные билеты.
А закончить эту заметку о торжественном вручении военных билетов Российской Федерации хотелось бы такими строками:

Служить России суждено тебе и мне,P1060541
Служить России, удивительной стране,
Где солнце новое встаёт, на небе синем.
Плечом к плечу, идут российские войска.
И пусть военная дорога нелегка,
Мы будем верою и правдою
Служить России!…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *