Судакские дети побывали в Севастополе

100_6676В пятницу, 17 октября, дети-сироты и дети из семей, находящихся в сложных жизненных условиях, посетили город-герой Севастополь. Поездка была организована Центром социальных служб для семьи, детей и молодежи.
Ребятам провели экскурсию по героическим местам обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны. Дети увидели выставку военной техники на Сапун-горе, побывали на известной 35 бронебашенной береговой батарее, сыгравшей ключевую роль в обороне Севастополя 1941-1942 гг. Конечно, не обошли вниманием Балаклавскую подземную базу подводных лодок, которая имеет мировую известность в силу своих масштабов. 100_6650
В завершение экскурсии, ребята посетили музей Черноморского флота России и совершили прогулку по Графской пристани, где сделали фото на память у знаменитого памятника затопленным кораблям.
Участники поездки получили массу положительных эмоций и новых впечатлений. Такой насыщенный событиями день, ребята всегда будут вспоминать с радостью, а что может быть дороже детских улыбок.

Пресс-служба
администрации г.Судака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *