Поздравление с Днём полиции от и.о. главы администрации г. Судак

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник 10 ноября. Именно в этот день в 1917 году решением Народного Комиссариата в советском государстве была создана милиция.
Профессия правоохранителя нелегкая, но почетная. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств – важнейшая задача, которую вы выполняете. Вы стоите на страже законности и правопорядка, боретесь с преступностью, охраняете мир и покой граждан. Тяжелые будни полиции требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности прийти на помощь. Благодаря ответственности и настойчивости в преодолении трудностей, при поддержке со стороны общества правоохранители с честью выполнят поставленные перед ними задачи.
Уважаемые сотрудники судакской полиции! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Уверен, что к моим поздравлениям присоединятся тысячи судакчан, чье спокойствие и безопасность вы ежедневно охраняете. Желаю вам счастья, крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, успехов в работе, понимания родных, которые разделяют с вами трудности вашей нелегкой службы!

И.о. главы администрации г. Судак Владимир Серов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *