Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые судакчане!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Этот праздник с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В это время каждый из нас вспоминает о прошлом и строит планы на будущее.
Уходящий 2014 год был непростым. Это был год великих перемен, насыщенный политическими и экономическими событиями, он внёс в нашу жизнь много ярких запоминающихся моментов. Самым главным событием, конечно же, стало воссоединение Крыма с Российской Федерацией. И это заслуга всех нас! Мы говорим вам, дорогие судакчане, огромное спасибо за доверие и поддержку в трудные для всего полуострова дни. Это историческое событие мы не забудем даже через десятки лет.
Несмотря на все сложности, мы провожаем 2014 год с хорошими и светлыми чувствами. Ведь он был для нашего города добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. Городскому совету депутатов совместно с администрацией Судака многое удалось сделать: открылись детские площадки, отреставрировано и введено в эксплуатацию инфекционное отделение городской больницы, восстанавливались детские сады. В Судаке стремительно начала развиваться дорожно-транспортная инфраструктура. Большое внимание было направлено на модернизацию наших учебных заведений.
Основой всех наших достижений является огромное трудолюбие жителей Судака, ответственность и высокий профессионализм. Мы от всей души благодарны вам, уважаемые горожане, за ваш труд на благо нашего родного города, за вашу любовь и бесконечную преданность родному краю.s-novym-godom-2015
Впереди 2015-й год, и Судак вступает в него с большими планами, надеждами и уверенностью в своих силах. Наш город продолжит двигаться дорогой прогресса, и мы рассчитываем на вашу поддержку, дорогие земляки!
Хотим пожелать нашему городу в новом году стабильности и процветания, а всем его жителям и гостям — счастья, любви и благополучия. Пусть Новый год согреет вас теплом семейного очага, оправдает добрые надежды и исполнит заветные мечты, принесет мир, здоровье и благополучие в каждый дом. Желаем, чтобы в новом году сбылись ваши самые заветные мечты. С Новым годом!

Глава администрации г.Судака Владимир Серов
Председатель Судакского городского совета Сергей Новиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *