«Ура Победе!»

Начал работу официальный сайт празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне may9.ru (май9.рф).

На сайте можно найти информацию о подготовке празднования 70-летия Победы во всех регионах страны, прослушать новостные сводки Совинформбюро 1945 года, ознакомиться с архивными фотографиями и кинохроникой времен Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба правительства Крыма.

Посетители сайта смогут принять участие в голосовании за главную песню Победы, посмотреть любимые киноленты о военном времени, а девятого мая 2015 года в режиме онлайн увидеть Парады Победы из 14 городов России.

Пользователям мобильных сетей с 23 февраля доступно приложение «70 лет Победы!», разработанное для платформ IOS и Android. Скачав приложение, можно установить бесплатный гудок на телефон, мультимедиа-плеер с возможностью прослушивания песен о войне, а также воспользоваться другими сервисами.

Кроме того, заработали официальные представительства празднования 70-летия Победы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», «Мой Мир» и Twitter, где можно ознакомиться с официальной информацией о мероприятиях, специальных проектах и проводимых в рамках празднования Дня Победы акциях, одна из которых – «Ура Победе!».

Об акции «Ура Победе!»

При этом, позвонив по бесплатному номеру 1945, абонент получает возможность установить в качестве гудка и звонка своего телефона одну из мелодий песен военных лет, используя функцию «Песни Победы в твоем мобильном», подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы», получить ссылку для скачивания эмблемы акции и мобильного приложения «70 лет Победы!».

www.crimeavector.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *