В Судаке идет подготовка к годовщине «Крымской весны»

20 февраля, в конференц-зале администрации города, прошло заседание Организационного комитета по подготовке к празднованию годовщины Крымской весны, которое провел глава администрации Владимир Серов. На встрече присутствовали Председатель городского совета Сергей Новиков, заместители главы администрации, руководители отделов, ведомств и муниципальных служб.
В ходе совещания, обсудили предварительный план мероприятий на 16 марта 2015 и последующие праздничные дни. Владимир Серов подчеркнул важность качественной подготовки и последующего проведения мероприятий. «Вступление Крыма и г.Севастополя в состав Российской Федерации – это событие глобального масштаба, новая веха в истории страны. Мы сделали свой выбор, отстояв гражданскую позицию и право на самоопределение, поэтому важно помнить и чтить этот день»- отметил Глава администрации.
В плане мероприятий – тематическая фотовыставка (п.Новый Свет), автопробег «Мы патриоты России», спортивные соревнования, праздничный концерт. Также, в каждый из дней празднования, в одном из крупных сел и поселке, входящих в состав городского округа Судак (п.Новый Свет, с.Морское, с.Солнечная Долина), пройдут концертные программы.
Подготовка к мероприятию находится на контроле Главы администрации и профильных заместителей.

Отдел информации и общественных связей «Судак-Медиа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *