В Крыму пройдет республиканский конкурс экскурсионных маршрутов

Министерство курортов и туризма Республики Крым объявило о проведении IV Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма». В этом году конкурс проводится в 11 номинациях. В частности, это «Лучший экскурсовод», «Лучший экскурсионный объект», «Лучший городской маршрут», «Лучший маршрут по горно-лесной зоне», «Лучшая тематическая экскурсия», «Лучшая военно-патриотическая экскурсия, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», «Открытие нового экскурсионного маршрута», «Родной край глазами детей», «Лучшее туристское издание о Крыме», «Лучший журналист, популяризирующий туристские объекты и маршруты по Крыму» и номинация «За лучшую организацию экскурсионной деятельности».

К участию в конкурсе приглашаются экскурсоводы, администрации историко-культурных и природных объектов, туроператоры, турагенты, а также субъекты предпринимательской деятельности, лесоохотничьи хозяйства, общественные организации в сфере туризма, представители СМИ и учащиеся крымских школ.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в мае в Евпатории в рамках Межрегиональной выставки туристских маршрутов «Новое лицо древнего курорта».

www.c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *