ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КЛАССА В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ «ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ»

Администрация города Судака информирует об условиях участия в реализации программы «Жилье для российской семьи», утвержденной Постановлением Совета министров Республики Крым от 19.08.2014 года № 275.

В соответствии с Постановлением, 29 октября состоялось заседание Межведомственной комиссии по отбору земельных участков, застройщиков и проектов жилищного строителства, созданной Постановлением совета министров Республики Крым от 23.07.2014 года № 213 «О некоторых вопросах отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи» в Республике Крым», на котором был одобрен проект «Жилые дома со встроено-пристроенными предприятиями торговли и общественного обслуживания по ул. 60 лет ВЛКСМ – ул. Чапаева, в 8-м микрорайоне г. Евпатории, 157, жилая группа».

В соответствии с п.3.3 Постановления Совета министров Республики Крым от 19.08.2014 г. «Об утверждении Порядка установления категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, формирования списков таких граждан и сводного по Республике Крым реестра таких граждан в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи» от 05.11.2014 г., начато формирование списков граждан на объект строительства класса в г. Евпатории.

Гражданам, принятым на квартирный учет до 15 марта 2014 года, для получения дополнительной информации обращаться в отдел Жилищно – коммунального хозяйства и благоустройства, каб. 401 вторник и четверг с 13.00 до 17.00

Официальный сайт Городского округа Судак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *