В Судаке по 7 актам демонтированы 6 объектов

Во исполнение Протокола заседании Комиссии Совета министров Республики Крым по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства (далее- Комиссия) от 26 февраля 2015 года , Администрацией города Судака проведено совещание с собственниками объектов, подлежащих сносу, направлены 7 актов на рассмотрение комиссии по которым 6 объектов демонтированы.

По объекту база отдыха «Голубая Лагуна», расположенному за границами населенного пункта Солнечная Долина городского округа Судак, в районе ООО «Багратион», бухта Капсель, остаются не демонтированными некапитальные строения.

Договоренность о добровольном сносе (демонтаже) незаконно размещенных сооружений с собственником – Сейтмеметовым Р.С., не достигнута.

Гр-ну Сейтмеметову Р.С. вручено уведомление о необходимости демонтажа указанных объектов в срок до 18.03.2015 года.

Таким образом на рассмотрение Комиссии было направлено 7 актов, по 6-ти из которым земельные участки были освобождены от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства.

20.03.2015 года на рассмотрение Комиссии направлено 37 актов о выявлении незаконно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства.

Работа в этом направлении продолжается и ближайшее время на рассмотрение Комиссии будут направлены акты по объектам, не являющихся объектами капитального строительства, расположенным на землях муниципальной собственности городского округа Судак в населенных пунктах с. Веселое, с. Прибрежное, пгт. Новый Свет.

Официальный сайт Городского округа Судак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *