В Судаке детский день начался с концерта и парада колясок

1 июня — один из самых ожидаемых праздников для детей. Во всем мире с 1950 года, после решения в Париже конгресса Международной демократической федерации женщин, началось ежегодное празднование, в том числе и в Судаке. В этом году, в 65летие торжества, прошел концерт, где талантливые ребятишки Судака, под руководством опытного Дома Культуры, ЦДЮТ, отдела образования, создали праздник с песнями, танцами и показом мод.

Выступали перед публикой творческие коллективы Судака: «Гранд», «Колокольчик», «Звездочки», Д/С «Ласточка», Никита Сабуров, «Синяя птица», Довбыш Ева, «Серенада», «Улыбка», Гурин Ярослав, «Шедевр», Карина Ваниосова и Вилкова Надя.

Отдельно стоит отметить «парад колясок» — 2015, в котором молодые мамы из Судака и одна пара из уже гостей нашего курорта, креативно украсили транспорт своих малышей. В городском саду 8 семей представили жюри уникальные коляски, которые с помощью фантазии молодых мам, преобразились до неузнаваемости: здесь были и пираты карибского моря, тракторы, коляски украшенные цветами и фермерский транспорт. Особо талантливые дети порадовали и презентацией своей коляски, где зрители послушали стихотворение от юной участницы или пиратского слогана.

DSC_1202

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *