С днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник 10 ноября. Именно в этот день в 1917 году постановлением Народного комиссариата внутренних дел РСФСР была создана рабочая милиция.

1 марта 2011 года в России милиция официально переименована в полицию.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником — Днем российской полиции!
Профессия правоохранителя нелегкая, но почетная. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств – важнейшие задачи, которые вы выполняете. Вы стоите на страже законности и правопорядка, боретесь с преступностью, охраняете мир и покой граждан. Тяжелые будни полиции требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности прийти на помощь. Благодаря ответственности и настойчивости в преодолении трудностей, при поддержке со стороны общества правоохранители с честью выполнят поставленные перед ними задачи.
Пока есть люди, честно исполняющие свой служебный долг, готовые рисковать своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, — город может спать спокойно! Спасибо за ваш труд, за ваше упорство и оперативность в раскрытии преступлений!
Уважаемые сотрудники судакской полиции! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Уверены, что к этим поздравлениям присоединятся тысячи судакчан, чье спокойствие и безопасность вы ежедневно охраняете. Желаем вам счастья, крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, успехов в работе, понимания родных, которые разделяют с вами трудности вашей нелегкой службы!

Глава администрации города Судака Владимир Серов

Председатель Судакского городского совета Сергей Новиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *