Празднование Дня освобождения Судака от немецко-фашистских захватчиков (афиша)

Уважаемые судакчане и гости города!

 14 апреля 2016 года,  в день 72-й годовщины освобождения Судака  от фашистских захватчиков, наш город встречает участников патриотической акции «Дорогами Победы»,  которая  проводится под патронатом Главы Республики Крым, Председателя Совета министров Республики Крым Аксёнова Сергея Валерьевича и проходит  в городах и районах нашей республики.

 Техника военных лет и колонна реконструкторов военно-исторических клубов  с копиями Знамени Победы и знамен соединений и частей Красной Армии, принимавших участие в освобождении Крыма в 1944 году ,  проедут по главным улицам города и примут участие в торжественном шествии праздничной колонны ветеранов Великой Отечественной войны, администрации города, трудовых коллективов, общественных  организаций,  жителей и гостей города.

Колонна формируется с 9.30 по улице Ленина (район МБОУ «Школа-гимназия № 1»).

14.04.2016 года  в  10.00 у Памятного знака в честь советских воинов-освободителей состоится торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине освобождения Судака  от фашистских захватчиков.

14.04.2016 года  в 11.30  в  Городском саду  для жителей  и гостей города состоится праздничный концерт,  подготовленный творческими коллективами городского округа.

Жители и гости города  могут  фотографироваться  возле  техники военных лет и колон реконструкторов военно-исторических клубов с копиями  знамен.

Приглашаем  всех   принять  участие   в торжественных мероприятиях.

 

Оргкомитет

фото А. Смолова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *