Спортивная афиша Судака

9 апреля 2016 года в 10.30 в Судаке (возле Холма Славы) состоится торжественная церемония открытия и старт Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе. Участники из разных регионов страны будут определять сильнейших с 9 по 12 апреля.  По информации организаторов, на каждый день запланированы гонки по дорогам города и близлежащих населённых пунктов. Намечено участие более 130 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Тюменской области, Республики Крым и других. Также планируется выступление гостей из Белоруссии.

Спортивные мероприятия в городском округе Судак, посвященные 72-ой годовщине освобождения Судака от немецко-фашистских захватчиков

9 – 10 апреля в МБОУ «Школа-гимназия № 1» городского округа Судак состоится турнир по быстрым шахматам среди школьников 2003 г.р. Начало в 10 часов.

9 апреля на футбольном поле в районе аквапарка в 14.00 состоится матч Первенства ДЮФЛ Республики Крым по футболу среди команд 1999-2000 г.р. Судак принимает команду училища олимпийского резерва (г. Симферополь).  Любители футбола проведите этот выходной день на свежем воздухе, поддержите наших юных футболистов.

10 апреля в МБОУ «СОШ № 2» городского округа Судак пройдет  Открытый турнир по волейболу. Начало в 10 часов.

13 апреля на базе МБОУ «СОШ № 2» городского округа Судак состоится Открытое Первенство городского округа Судак по футболу среди юношей. Старт в 10.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *