В Крыму билеты начнут продавать в салонах автобусов и через интернет

Предприятие «Крымавтотранс» организует продажу билетов непосредственно в салонах автобусов и через интернет.

Об этом 28 апреля сообщил директор предприятия Сергей Сухарев, передаёт «Крыминформ».

«Крымавтотранс» провел целый ряд мероприятий по подготовке к курортному сезону. Мы делаем все для того, чтобы пассажирам было максимально комфортно. Пассажирам будет предоставлена услуга по продаже билетов непосредственно в автобусе, для чего уже закуплено 150 мобильных кассовых аппаратов», – сказал Сухарев.

Купить билет через интернет, по его словам, смогут владельцы карт платежных систем «ПРО100» и «Мир».

«Мы сегодня должны подписать договор с банком о возможности продажи билетов через интернет. К сожалению, по понятным причинам такие карточки, как Visa и Mastercard, пока работать не будут на территории Крыма, но с помощью «ПРО100» и карт «Мир» можно будет приобрести билеты через интернет», – добавил директор предприятия.

Кроме того, для отдыхающих, приехавших в Крым по «единому билету», будут выделены отдельные места на автостанциях.

«Мы ведем совместно с Единой транспортной дирекций работу по «единому билету». Это и работа с перевозчиками, и подвижной состав. Выделены специальные перроны, определен круг тех автовокзалов, которые будут по «единому билету» работать. Безусловно, большое внимание здесь уделяется информированию пассажиров, чтобы они знали, куда идти и когда», – информировал Сухарев.

Также на автостанциях и автовокзалах планируют установить дополнительные информационные стенды. Любую информацию относительно автобусных перевозок смогут сообщить и сотрудники «Крымавтотранса»» которые, по словам директора предприятия, будут работать в спецодежде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *