Полицейские Судака и представители регионального Общественного совета приняли участие в акции «Посади дерево Победы»

Сотрудники ОМВД России по г.Судаку Анна Романова, Екатерина Кадочникова, члены регионального Общественного совета Наталья Шишкина и Елена Крупко совместно с председателем Судакского городского совета ветеранов Васильевым Александром Тихоновичем, педагогами-воспитателями и учащимися общеобразовательной школы №2 г.Судака приняли участие в акции «Посади дерево Победы».Sudak_akciya_DEREVO_POBEDY_051

Данное мероприятие проводится с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, увековечивания памяти о подвигах защитников и освободителей Судака в годы Великой Отечественной войны.

«Аллея Победы» станет символом героического прошлого нашего народа. Аллея была заложена на территории школы. Участники акции высадили хвойные вечнозеленые деревья — сосны. Учащиеся с воодушевлением помогали взрослым.

С напутственными словами к молодому поколению обратился Васильев Александр Тихонович.Sudak_akciya_DEREVO_POBEDY_05

— Пусть эти деревья растут вместе с вами и напоминают о памятных датах в истории боевой славы наших отцов и дедов. Чтобы подвиги героев Великой Отечественной войны не были забыты, и никогда не повторилась трагедия миллионов наших соотечественников переживших нелегкое военное время, подчеркнул ветеран.

Ребята обязались растить и беречь их деревца. Также школьникам были вручены георгиевские ленточки.

Педагоги школы поблагодарили правоохранителей и общественников за участие в торжественном мероприятии и уделенное детям время и внимание.

 

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *