Пожарная безопасность на «Последнем звонке»

25 мая в школах городского округа Судак в выпускных классах пройдут праздничные мероприятия, посвященные «последнему звонку». Будут организованы торжественные линейки, классные часы, уроки-воспоминания, фотографирование на память о школьных годах.

В преддверии торжественных мероприятий сотрудниками отдела надзорной деятельности по г. Судаку проверено противопожарное состояние задействованных объектов, отработаны вопросы взаимодействия пожарно-спасательных подразделений с администрациями общеобразовательных учреждений по организации сообщения о пожаре, тушению возможных пожаров и эвакуации людей. Кроме того, инспектора по пожарному надзору обратили особое внимание на состояние систем противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, источников противопожарного водоснабжения, а также на действия персонала в случае возникновения пожара, проведены противопожарные инструктажи ответственных лиц, непосредственно задействованных в организации и проведении «Последнего звонка»

Государственный пожарный надзор г. Судака напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и безопасного поведения во время мероприятий с массовым пребыванием людей

В случае возникновения пожаров, происшествий звоните по телефону службы «101» или «112» (с мобильного телефона).

Отдел ГПН г. Судака

УНД ГУ МЧС России по Республике Крым

фото сайта kirov-portal.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *