В Морском состоится фестиваль военно-патриотической песни «ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС»

С 1 по 3 июля в селе Морском под Судаком будет проходить слёт ветеранов боевых действий и фестиваль военно-патриотической песни «Время выбрало нас».

Организаторами фестиваля выступают Межрегиональная общественная организация «Ветераны боевых действий и Вооруженных Сил» (МОО «ВБДиВС») и Объединённый крымский союз ветеранов Афганистана.

Фестиваль торжественно откроется в Морском 1 июля в 11.00 и будет проводиться на двух сценах. На большой сцене пройдут официальные мероприятия с приглашением профессиональных коллективов и авторов-исполнителей. На малой сцене «Казарма» имеют возможность выступить все желающие, приславшие заявки и прошедшие предварительный отбор, который будет проведен по результатам рассмотрения присланных заявок, репертуара и материалов, предлагаемых к выступлению.

Авторы-исполнители, музыкальные коллективы, успешно выступившие на малой сцене и отобранные жюри, будут приглашены для выступления на большой сцене в составе официального мероприятия.

Кроме того, в рамках слёта состоятся массовые спортивные мероприятия и конкурсы, как для взрослых, так и для детей.

Заявки для участия в фестивале можно направить по электронной почте: krym.festival@mail.ru В заявке нужно указать формат выступления, название работы, название группы (участника), регион, ФИО руководителя, контактный телефон и e-mail.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *