В Судаке пройдет V Международный творческий фестиваль-конкурс «Крым встречает таланты»

25 июня 2016 года в Судаке состоится V Международный творческий фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крым встречает таланты» в рамках международного проекта «Салют талантов». В рамках фестиваля перед зрителями выступят юные артисты из России и Казахстана.

Участники выступят с инструментальными, вокальными, хореографическими и театральными номерами, а также представят необычные постановки в номинации «оригинальный жанр». Помимо этого, в рамках фестиваля-конкурса пройдёт выставка художественных работ.

В жюри фестиваля примут участие народные и заслуженные артисты, заслуженные деятели культуры, преподаватели крымских творческих заведений, известные вокалисты, хореографы, музыканты. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Фестиваль пройдёт в Туристско-оздоровительном комплексе «Судак».  В программе фестиваля:

12:00 Церемония открытия

12:15 Выступления. Инструментальное творчество. Вокальное творчество

14:30 Выступления. Театральное творчество. Оригинальный жанр. Хореографическое творчество.

17:30 Гала-концерт и Церемония Награждения

 

Для справки: Автономная некоммерческая организация «Салют Талантов» (http://saluttalantov.ru/), занимается организацией детско-юношеских фестивалей и конкурсов с 2008 года. За это время проведено более 230 мероприятий, в которых приняли участие больше 70 000 участников со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятия АНО «ТО «Салют Талантов» имеют официальную поддержку департаментов культуры и образования в большом количестве регионов России, зарубежные мероприятия официально поддерживаются Россотрудничеством, Посольствами и Консульствами РФ.

Оргкомитет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *