Волшебный праздник детства

Давно ли вы, дорогие взрослые, совершали путешествие в Волшебную страну Детства? Газете «Судакские вести»посчастливилось это сделать сегодня — 1 июня 2016 года, благодаря потрясающему театрализованному концерту, который прошел сегодня в городском саду Судака.

image

Интересной и разнообразной была программа празднования Международного дня защиты детей. Для ребят были организованы выставки декоративно-прикладного творчества с мастер-классами, игровая программа со всевозможными викторинами, конкурсами, спортивными эстафетами и любимым малышами конкурсом рисунков на асфальте. Состоялся и уже успевший завоевать общие симпатии (хотя он проводился только во второй раз) парад детских колясок.

IMG_7025

Ярким и веселым получился театрализованный концерт «Волшебная страна детства», в котором в этот раз участвовали и малыши из детсадов города.

IMG_2035

Выступления арт-студий «Сюрприз» и «Золотая нить», театра моды «Шедевр», клуба спортивно-бального танца «Гранд», вокальных студий «Music band» (ЦДЮТ)  и «Улыбка» (ГДК) понравилось и маленьким, и взрослым зрителям.

image1Как и зажигательный танцевальный марафон, в котором сменяли друг друга ансамбли «Звездочки» (ЦДЮТ), «Синяя птица» и «Сувдане» (ГДК), а также дебютант городского праздника – коллектив «Улыбка» Дачновской СОШ. Поучительный кукольный спектакль показал театр «Книга сказок» (ЦДЮТ).

IMG_2006

1 июня в городском саду каждый ребенок мог найти для себя занятие по душе, отдохнуть, повеселиться и чему-то научиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *