Поздравляем с Днем города!

Уважаемые жители и гости Судака!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города!

Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей.

Судак – родина многих самоотверженных, талантливых и трудолюбивых людей, оставивших неизгладимый след в истории города, Крыма и страны. Именно вы – судакчане – создали наш город таким, каков он есть. Упорный труд, талант и творческое начало объединяют нас всех в стремлении придать Судаку дальнейшее развитие, превратить его в более сильный, благополучный и процветающий город.  Вся история судакской земли неразрывно связана с многовековой летописью, в которой много прекрасных страниц. Уникальная, самобытная культура и богатое историческое наследие гармонично сочетаются с мощным социально-экономическим потенциалом, которым обладает Судак. Крымская природа, талант и созидательный труд многих поколений судакчан сложили неповторимый облик любимого города. Красивейший берег Черного моря, неповторимая и уникальная Генуэзская крепость, знакомые с детства улицы и скверы – любимый город красив в любое время года. Многие восхищаются красотой, ухоженностью и благоустроенностью нашего Судака. А мы убеждены, что лицо города определяют его жители – трудолюбивые, отзывчивые, добродушные и гостеприимные. Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и душ во благо процветания нашего родного муниципального образования. Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Судаку, за заботу о нем.

Желаем  нашему любимому городу дальнейшего развития, процветания и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного муниципального образования – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Храня в памяти прошлое, работая в настоящем, мы видим перед собой счастливое будущее Судака. Ради этого стоит жить, работать, любить свой город!

Глава администрации города Судака Владимир Серов

Председатель Судакского городского совета Сергей Новиков

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *