«Люди пожилые — сердцем молодые»

2 октября Солнечнодолинский СДК принимал дорогих гостей. Каждому пришедшему на праздник вручался маленький сувенир в память о нашем празднике.

imagjkiu8Вела праздничную программу культорганизатор М.Н. Федотова, а открыли ее своим задорным выступлением воспитанники сельского детского сада «Солнышко». Малыши исполнили песни о маме и папе, рассказали трогательные стихи о бабушке и дедушке, показали очаровательный танец «котят». Продолжил концерт вокальный коллектив «Солнечный» СДК (руководитель А.А. Михлик). Звучали русские и украинские народные песни.

От лица руководителя территориального органа администрации г.Судака Д.И. Костел вручил букеты нашим ветеранам-педагогам, которые многие годы воспитывали и обучали детей, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе. На этом закончилась торжественная часть праздника. В фойе СДК были накрыты столы с угощениями для всех гостей. Хочется выразить огромную благодарность депутату городского совета И.Г. Степикову, председателю правления АО «Солнечная долина» В.С. Барановскому за их неоценимую помощь и поддержку в проведении подобных мероприятий. Очень важно, что мы не забываем о наших мамах и папах, бабушках и дедушках. Приятно, когда уходя с нашего праздника, люди говорили спасибо — за то, что у них была возможность почувствовать себя молодыми. Да и просто пообщаться.

М.Н. Федотова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *