Победа третий раз подряд

1 октября в Симферополе прошло первенство Крыма среди юношей до 18 лет по армреслингу. Команда из Судака в составе 10 человек приняла участие в этом турнире и общими усилиями третий раз подряд завоевала первое командное место.

t6yE1lpmikc

В категории девушек до 55 кг две серебряные медали – у Мавиле Низамовой. В категории свыше 55 кг бронзу на левой руке и золото на правой смогла забрать КМС по армреслингу Мария Рубан. В этой же категории еще одна судакчанка – КМС по армреслингу, призер первенства России по армреслингу Вероника Шеливальник – выиграла золото на левой руке и бронзу на правой.

PRZBpVIZ-z4

В категории юношей до 65 кг дебютировал судакчанин Эдуард Гончаров и привез в Судак две бронзовые медали. В категории до 70 кг как на левой, так и на правой руке серебро – у Александра Волкова. До 75 кг – два золота у Андрея Макарова. Также отличную борьбу показали и другие дебютанты соревнований такого уровня. Анастасия Сорокатюк стала четвертой в борьбе на правой и левой руках. Руслан Низамов и Нафе Ибрагимов также не дошли до призовой тройки, но отлично боролись за нашу команду.