С Днем учителя!!!

Уважаемые учителя, воспитатели, работники дошкольных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние слова поздравления с профессиональным праздником –  Днём учителя!

Среди профессиональных праздников День учителя занимает особое место. Его отмечает каждый, кто сохранил в своей душе благодарную память о школьных годах и о своих наставниках.

Невозможно переоценить роль учителя в жизни общества — в Ваших руках будущее — наши дети! Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, успешный завтрашний день не только нашей малой родины, но и всей страны.

В 18 образовательных учреждениях городского округа Судак работают  450 педагогов, благодаря которым наши школьники из года в год показывают хороший уровень знаний на олимпиадах и конкурсах самого высокого уровня.

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования.  Они должны обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Вы неизменно остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучаете и воспитываете, но и вкладываете в каждого частичку души. Сегодня важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Педагоги городского округа успешно справляются с возложенными на них задачами.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш огромный вклад в развитие городского округа, заботливое и чуткое отношение к нашим детям, стремление раскрыть их таланты и способности.

Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

Глава администрации города Судака Владимир Серов

Председатель Судакского городского совета Сергей Новиков

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *