Заместитель Министра МВД по Республике Крым представил нового руководителя судакской полиции

29 сентября  2016 года заместитель Министра внутренних дел по Республики Крым полковник полиции Константин Полищук представил временно исполняющего обязанности начальника Отдела Министерства внутренних дел России по городу Судаку подполковника полиции Михайлова Вадима Валерьевича.

Заместитель Министра отметил высокий профессионализм, опыт руководящей и управленческой деятельности нового руководителя. За время службы в органах внутренних дел Вадим Валерьевич возглавлял оперативные службы: по борьбе с экономической преступностью в Феодосийском ОВД, по раскрытию умышленных убийств отдела уголовного розыска УМВД в г. Севастополе. В 2011-2012 г.г. руководил Нахимовским районным отделом УМВД в г. Севастополе. За время своей службы в Феодосийском ОВД Михайлов В.В. возглавлял отдел по кадровому обеспечению, милицию общественной безопасности. С апреля 2015 года Вадим Валерьевич проходил службу в должности заместителя начальника ОМВД России по г. Феодосии.

В своем обращении к личному составу Вадим Валерьевич отметил, что от того, насколько профессиональным, слаженным и целеустремленным является коллектив, зависит и конкретный результат работы.

Говоря о первоочередных задачах и перспективах на 2017 год, заместитель Министра подчеркнул, что приоритетными направлениями  работы остаются: усиление контроля руководителей всех уровней за организацией работы по предупреждению, раскрытию|вскрытия| и расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по противодействию коррупции, экстремизму и терроризму. Также по раскрытию особо|в особенности| тяжких и тяжких преступлений текущего  года и прошлых|прошедших| лет, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

В свою очередь Михайлов Вадим Валерьевич заверил руководство  МВД по Республике Крым в том, что личный состав ОМВД России по городу Судаку будет нацелен на выполнение служебных задач,  укрепление правопорядка на территории региона, защиту  прав и свобод граждан.

   Ст. специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по г. Судаку   Н.Е. Нечаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *