Люди пожилые, сердцем молодые!

Люди пожилые,  сердцем молодые!  

Сколько повидали  вы путей, дорог.

                                        Горячо любили,  и детей растили,

 И надеждой жили:  меньше бы тревог!

 «Молодость наша — счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти. Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть» — под таким девизом прошёл день именинника 27 октября в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Дамы, как известно, не любят говорить о своём возрасте, но сегодня можно с уверенностью сказать, что именинницам есть чем гордиться! В свои годы они сохранили не только чистоту  души, но и красоту лица, они по-прежнему верят, что чудесам есть место в нашем мире! Людмилу Яковлевну Кирилову, Альбину Александровну Семенову, Евгению Николаевну Зайцеву поздравили своими авторскими стихами  Александра Ивановна Кудоярова, Михаил Николаевич Рогозин, кулинарными изысками — Татьяна Ивановна Крутова.

Свой 85-й день рождения отметил командир звена истребителей МиГ-17, старший лейтенант Виталий Васильевич Лепихов, налетавший более 2000 часов, совершивший восемь прыжков с парашютом, освоивший технику пилотирования 12 самолётов и вертолётов, после чего ещё 40 лет работал слесарем по ремонту и эксплуатации холодильного оборудования. Виктор Сергеевич Долганов, возглавлявший пожарную часть, также отметил свой юбилей — 80- лет.  Бравые, статные офицеры скрасили своим присутствием праздничный вечер. Именинникам вручались медали с инструкциями по их ношению, были исполнены популярные хиты с новым содержанием. Именины прошли под песни, танцы и весёлый гам нестареющих гостей и именинников!

 

О.Ю.   Пономаренко,

зав. отделением дневного пребывания

граждан пожилого возраста и инвалидов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *