Благодаря участию в акции от Минкурортов Крыма, жительница Судака стала обладательницей подарочного сертификата на новогодний банкет

Обладателями подарочных сертификатов на новогодние банкеты и проживание в отелях полуострова стали крымчане и жители регионов России. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Так, с помощью сервиса random.org названы девять победителей розыгрыша из 358 человек. Подарочные сертификаты на двоих получают пользователи страниц в социальной сети Фейсбук: Наталия Семенюта из Липецка от туристического комплекса «Арго», Настя Кокшева из Самары от курортного отеля «Сосновая роща», Ольга Баикеева из Казани от отеля «Palmira Palace», Яна Яночка из города Александров Владимирской области от гостиничного комплекса «Лето», Наталья Образцова из Евпатории от СПА-отеля «Ливадийский», Елена Педан из Симферополя от отеля «Бристоль», Никита Герасимович из Ялты от пансионата «Озеро Сновидений», Константин Мешков из Коктебеля от отеля «Ribera Resort & SPA», Ольга Арндт из Судака от эко-отеля «Левант».

«В первую очередь хочу выразить благодарность отелям, которые поддержали инициативу министерства и ассоциации «Туристический альянс Крыма», сделав такой приятный новогодний подарок как крымчанам, так и жителям других регионов России. Уверен, что у всех победителей розыгрыша будет возможность насладиться отдыхом в Крыму и оценить гостеприимство нашего полуострова», – отметил Сергей Стрельбицкий.

Напомним, принять участие в розыгрыше мог любой пользователь социальной сети Фейсбук, которому необходимо было подписаться на официальную страницу Министерства курортов и туризма Крыма в Фейсбуке и поделиться закрепленным постом о новогоднем промо-сайте рождествовкрыму.рф.

На сегодняшний день сайт  собрал уже более 100 предложений объектов размещения по программам на новогодние и рождественские праздники, которые для удобства пользователей собраны в 7 тематических разделов: «сон & тв» – 32 предложения, диско – 24, карнавал – 17, светский вечер – 16, приключения – 10, юмор – 8, оскар – 5. Кроме того, на сайте собраны праздничные программы, подготовленные городами и районами республики, и представлены зимние туры по полуострову от крымских туроператоров.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *