Открытое первенство

4 марта команда судакской секции хортинга приняла участие в Открытом Первенстве Красногвардейского района по смешанным единоборствам, который проходил в пгт. Красногвардейском.

В турнире также принимали участие команды различных клубов и стилей смешанных единоборств из Симферополя, Джанкоя, Октябрьского, Раздольного, Красногвардейского. Как всегда, наши ребята выступили достойно, завоевав 14 золотых наград, 11 серебряных и 10 бронзовых. В общем зачете наша команда заняла второе место.

Некоторые наши ребята не только завоевали награды в своих возрастных категориях, но и одержали победы над старшими соперниками. Так, шестилетний Артем Шпак принес команде две золотые медали в категориях 6-7 лет и 8-9 лет. Восьмилетний Александр Плескун занял второе место в категории 10-11 лет.

Единственная и неповторимая девочка-боец в нашей команде, Алина Кальченко, в свои восемь лет одержала победу удушающим приемом над 11-летней соперницей. В победу команды также внес свою бронзовую медаль самый юный боец турнира – Ярослав Хомячук, которому в марте исполнится 5 лет.

Поздравляем всех ребят и их тренера Ш.Б. Халилова с победой и желаем дальнейших успехов.

Наталья Гимаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *