Нарушитель задержан

23 апреля в дежурную часть ОМВД России по г. Судак поступило обращение от гражданина М. о том, что на ул. Яблоневой, в районе типографии на его припаркованный автомобиль HONDA ACCORD совершил наезд автомобиль ВАЗ 21099 и скрывается с места происшествия. Дежурным ДЧ ОМВД России по г. Судаку на место происшествия был отправлен наряд ГИБДД ОМВД России по г. Судаку.

Экипаж ГИБДД в составе инспектора пропаганды БДД, лейтенанта полиции Евгения Руденко и инспектора ДПС, старшего лейтенанта полиции Юрия Леушова незамедлительно выдвинулся на место происшествия. В районе ул. Заречной автомобиль ВАЗ 21099 был обнаружен. Водитель данного автомобиля (как выяснилось позже, гражданин В. 1975 г.р., житель г. Судака) пытался скрыться в жилом помещении, но был задержан нарядом ГИБДД.

Гр. В. находился с признаками состояния наркотического опьянения. Он сам заявил, что до происшествия употреблял наркотические вещества, но пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения отказался.

В ходе проверки было установлено, что водитель, управлявший автомобилем ВАЗ 21099, завладел им незаконно. Автомобиль вернули законному владельцу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *