Общественный совет при ОМВД России по городу Судаку подвел итоги работы за 2016 год

Состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по г.Судаку, посвященное подведению итогов работы за 2016 год.

В заседании приняли участие начальник ОМВД России по г.Судаку подполковник полиции Вадим Михайлов, руководители подразделений ОМВД, члены общественного совета и ветеранской организации.

В ходе мероприятия присутствующие подвели итоги работы и выполнения плана мероприятий общественниками за отчетный период.

Также был обговорен ряд мероприятий на 2017 год. Собравшиеся обсудили порядок участия членов Общественного совета в приеме граждан руководством ОМВД, проведении совместно с полицейскими ряда информационно-пропагандистских мероприятий с населением, в том числе правового и разъяснительного характера, осуществлении отчетов должностными лицами ОВД перед населением и т.д.

В завершении заседания руководитель судакской полиции Вадим Михайлов обозначил положительные результаты работы, поблагодарил представителей общественности за взаимодействие и создание положительного имиджа у граждан о работе органов внутренних дел.

В свою очередь, представители Общественного совета отметили, что приоритетной задачей в осуществлении своих полномочий, несомненно, остается работа, направленная на расширение форм взаимодействия с институтами гражданского общества.

 

Пресс-служба МВД по Республике Крым

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *