Воспитатель детского сада № 2 «Радуга» стала лауреатом Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2017».

 

На прошлой неделе завершился республиканский этап конкурса «Воспитатель года России-2017». Воспитатель детского сада № 2 «Радуга» Славенко Юлия достойно представила наш город на этом конкурсе. Она вошла в десятку лучших воспитателей Крыма, став лауреатом Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2017».

 

Этот конкурс – особое событие в жизни каждого воспитателя, ещё одна возможность доказать свой профессионализм, значимость и ценность такой профессии. Он отлично стимулирует профессиональное и личностное развитие педагога. Юлии Викторовне было очень интересно участвовать в таком конкурсе,  получить ценный опыт и поделиться своим с другими педагогами из разных уголков Крыма.

 

Победив в муниципальном этапе конкурса, Юлия Викторовна прошла заочный этап в Симферополе, а затем её пригласили в Бахчисарай, где и состоялся завершающий республиканский этап. Его заданиями было: педагогическое мероприятие с незнакомыми детьми, мастер-класс, педагогическая лекция и круглый стол. Оценивало конкурс  жюри, в которое входили представители Министерства образования Республики Крым, профсоюзного комитета, педагогического общества Крыма. Всё проходило на высочайшем уровне, педагоги делились своими наработками, опытом, интересными идеями, инновациями в сфере образования дошкольников. Поддержать нашу участницу приехали коллеги. Юлия Викторовна благодарна за помощь и поддержку К.В. Колесниковой, Е.А. Вовченко, Е.А. Зайцевой, Ю.А. Собко.

 

И вот нелёгкий путь пройден, и Судак достойно представлен на республиканском уровне. Поздравляем Вас, Юлия Викторовна, со званием одного из десяти лучших воспитателей Крыма и гордимся Вашими профессиональными достижениями! Желаем во всём двигаться только вперёд и достигать намеченных целей!

Е.А. Вовченко, методист МБДОУ № 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *