Дети из Крыма могут стать участниками телевизионного проекта «Ты супер! Танцы»

В августе стартует телевизионный проект «Ты супер! Танцы». Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 20 июня

В августе стартует телевизионный проект «Ты супер!». Проект поможет изменить к лучшему жизнь детей, оставшихся без попечения родителей. Участие в проекте — это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

Проект организован при поддержке Министерства образования и науки РФ, охватывает талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также детей, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. В проекте могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей из России и бывших Советских республик. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно).

Участники проекта будут выбраны путем удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. Во время учебного года будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе.

Прием заявок на конкурс продлится до 20.06.2017, заезд детей на базу проекта — июль 2017 г. Старт съемок — август 2017 г. Окончание проекта (для финалистов) — декабрь 2017 г.

Для участия в конкурсе приглашаются дети, занимающиеся следующими видами танца:

Балет (классический, романтический, современный);

Этнические (народные) танцы, отражающие традиции и обряды своего народа);

Исторические танцы (контрданс, полонез, балло и другие);

Бальные танцы (европейские и латиноамериканские);

Современные танцы (свободный танец, контемпорари, модерн; джаз-модерн; хастл, стрит-дэнс, хип-хоп, брейк-данс, крамп, поппинг, локкинг, r&b, тектоник и другие); Спортивные танцы.

С более подробной информацией можно ознакомится на сайте www.ntv.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *