До конца 2018 года в Судаке откроется современное общеобразовательное учреждение, — Владимир Константинов

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках рабочей поездки в муниципальное образование городской округ Судак ознакомился с ходом строительных работ общеобразовательной школы, включенной в план реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года».

В рабочей поездке его сопровождали депутат Государственного совета Республики Крым Наталья Фомичева, секретарь Судакского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Бобков и председатель Судакского городского совета Сергей Новиков.

 

По словам главы крымского парламента, строительство объекта было начато в конце 2016 года и уже к декабрю 2018 года в городе появится современный учебный комплекс, который станет крупнейшим общеобразовательным учреждением в Судакском регионе.

 

«Школа, абсолютно убежден, будет соответствовать всем самым современным требованиям, а также располагать большим комплексом образовательных возможностей, в том числе по спортивному обучению: проект предусматривает более шести спортивных площадок», – отметил он.

 

По мнению В. Константинова, проект находится в активной фазе реализации: «Все работы ведутся в строгом соответствии с графиком, и в настоящее время объект на этапе завершения нулевого цикла. Фундамент подготовлен. До конца года будет полностью завершено возведение каркаса».

По материалам пресс-службы 
Председателя Госсовета
Республики Крым

фото Натальи Бобривной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *