С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели городского округа Судак!

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Это праздник тех судакчан, которые выбрали самостоятельность, ответственность и созидание, которые добиваются успеха и сохраняют стабильность даже в самые сложные времена. Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики нашего округа. Именно предприниматели среднего звена наиболее активно участвуют в общественной жизни, реализации социально значимых проектов, занимаются благотворительностью. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в развитии города.

Мы благодарны большинству предпринимателей городского округа Судак за то, что, развивая свой бизнес, вы не забываете о том, что он не заканчивается на пороге ваших предприятий, магазинов, гостиниц, кафе и ресторанов. Процветание округа и курорта напрямую зависит от благоустройства, чистоты и комфорта.

В день  профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, инициативность, активную гражданскую позицию, небезразличие к жизни Судака и судакчан. Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, сил и упорства на пути к успеху. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям.

Глава администрации города Судака

Владимир Серов

Председатель Судакского городского совета

Сергей Новиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *