В Судаке состоится фестиваль-конкурс «Крым встречает таланты»

27 июня 2017 года в Судаке пройдёт VII Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крым встречает таланты» в рамках международного проекта «Салют Талантов».

В рамках мероприятия перед зрителями выступят 150 юных талантов из Тюмени, Москвы, Новосибирска и других городов и населённых пунктов России.

Юные таланты исполнят классические произведения на музыкальных инструментах, выступят с народными, эстрадными, классическими и современными танцами, а также представят отечественные песенные хиты.

В состав жюри войдут заслуженные работники культуры, заслуженные артисты, заслуженные деятели искусств Республики Крым, преподаватели творческих заведений Симферополя, известные хореографы, музыканты и вокалисты. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Мероприятие пройдёт в Солнечнодолинском ДК по адресу: с. Солнечная Долина, ул. Черноморская, 23.

 

Предварительная программа мероприятия:

11:15 Церемония открытия.

11:30 Выступления. Инструментальное творчество. Вокальное творчество.

13:30 Выступления. Хореографическое творчество.

17:00 Гала-концерт и Церемония награждения.

Вход на мероприятие — свободный!

Для справки:  Организатор фестиваля – Творческое объединение «Салют Талантов» (г. Санкт-Петербург). Компания занимается организацией масштабных творческих мероприятий для детей и юношества с 2008 года. За это время проведено более 300 мероприятий, в которых приняли участие больше 105 000 участников из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Миссия компании – вовлечение детей в обучение искусству, выявление и развитие молодых талантов, профессиональное совершенствование педагогов и распространение лучшей практики их работы, создание интересных творческих событий в жизни детей и взрослых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *