Со словами благодарности

Девиз нашего дошкольного учреждения: «Принимаем с любовью, выпускаем с гордостью!» В этом году 49 наших воспитанников станут первоклассниками, а мы приняли на воспитание и обучение 50 детей трехлетнего возраста.  

Законодательством РФ определено, что первыми воспитателями детей являются их родители. Понимая это, родители наших воспитанников тесно сотрудничают с педагогами и работниками МБДОУ. Для того, чтобы наши детки получали полноценное развитие, воспитывались в комфортных условиях, чтобы были уютными и эстетически оформленными групповые помещения, игровые площадки мы вместе с родителями провели не один совместный субботник. Трудились, придумывали, как полезнее использовать площадь участка, где разместить дидактические материалы, где будут зоны отдыха и спорта. Равнодушных в благородном деле не оказалось.

От всего сердца хочу поблагодарить весь коллектив МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Грушевки», неравнодушных родителей, бабушек, дедушек, руководителя территориального органа администрации г. Судака в с. Грушевке, Переваловке и Холодовке О.В. Бесарабу, предпринимателей Г.Б. Гарничеву, Л.Б. Менщикову, Н.А. Абдураманова, М.А. Менщикова, семью А.И. Гординского за подготовку нашего учреждения к новому учебному году. Спасибо за выполненную работу, ведь деткам очень нравятся наши результаты совместного творческого труда.

Л.В. Юрийчук,

заведующий МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Грушевки»

городского округа Судак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *