Судакские полицейские провели турнир по мини-футболу

На базе МБОУ «Судакская средняя школа №2» состоялось соревнование по мини-футболу среди команд сотрудников ОМВД России по г. Судаку.

Цель мероприятия – совершенствование физической подготовленности сотрудников, пропаганда здорового образа жизни, развитие и популяризация игровых видов спорта.

В соревновании приняли участие четыре команды, состоящие из разных подразделений ОМВД – участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, отделений дознания и следствия, дежурной части, кадрового подразделения.

Открыл турнир помощник начальника – начальник отделения по работе с личным составом (ОРЛС) ОМВД России по г. Судаку, майор внутренней службы Андрей Плисов, пожелав всем участникам удачи и отметив, что данные соревнования являются не только спортивным мероприятием, но и носят воспитательный характер для молодого поколения.

Встреча команд по мини-футболу разворачивалась в острой и напряженной борьбе. Команде, занявшей первое место, вручили памятные подарки.

По окончании состязаний врио начальника ОМВД России по г. Судаку Сергей Соловьев поблагодарил сотрудников за участие, пожелал всем здоровья и дальнейших успехов в спортивных начинаниях.

Пресс-служба ОМВД России по г. Судаку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *