Услуги в центрах «Мои документы»: Быстро, доступно, удобно

Напоминаем жителям городского округа Судак о том, что в многофункциональных центрах «Мои Документы» для них доступны услуги Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым.

Если нужно оформить материнский капитал, получить СНИЛС или справку о размере пенсии – специалисты МФЦ помогут оформить все необходимые документы.

В центре «Мои Документы» услуги Отделения Пенсионного фонда предоставляются абсолютно бесплатно. Для предоставления услуги в многофункциональных центрах выделены отдельные окна обслуживания заявителей. Получение услуги является максимально оперативным и удобным.

Помимо этого, крымчане могут воспользоваться предварительной записью на официальном сайте ГБУ РК «МФЦ» (она открыта по 31.12.2018 г. включительно). За подробной информацией можно обратиться в контакт-центр ГБУ РК «МФЦ» по номерам телефонов: 8 3652 604-920 (многоканальный), + 7 978 950 94 50 (единый по территории Республики Крым).

Напоминаем, что офис «Мои Документы» находится по адресу: г. Судак, ул. Яблоневая, 8, – и работает по графику: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 8.00 до 18.00, среда – с 8.00 до 20.00, суббота – с 8.00 до 13.00.

Перечень услуг:

-информирование застрахованных лиц о состоянии индивидуальных лицевых счетов;

-информирование граждан о предоставления набора социальных услуг;

-выдача справки о размере пенсии;

-заявление на получение сертификата на материнский капитал;

-заявление о распоряжении частью средств материнского капитала;

-установление ежемесячной выплаты отдельным категориям граждан;

-формирование и инвестирование средств пенсионных накоплений.

«Мои Документы» – рядом и на все случаи жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *