В День пожилого человека в селе Морское организовали праздничную программу, благотворительный обед и чаепитие

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей. В этот день в Морском  была организована праздничная программа, благотворительный обед и чаепитие.

Много внимания в этот день подарили бабушкам и дедушкам маленькие артисты из Дома культуры. Они пели песни и частушки, рассказывали стихи.

Также свое праздничное выступление пожилым людям подарил ансамбль  казачьей песни «Златые купола»,  в исполнении которого прозвучали самые известные русские народные песни и романсы.

Вместе с руководителем ансамбля Николаем Вчерашним многие бабушки вспомнили любимые композиции под мелодии баяна. На празднике было много общения, улыбок, старых добрых песен, и поэтому атмосфера получилась очень теплой и благожелательной.

С официальным поздравлением  выступил руководитель территориального органа администрации г. Судак Евгений Краснов, пожелавший всем крепкого здоровья, благополучия и уважения со стороны молодого, подрастающего поколения. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.

Маргарита Величко, заведующая Морского СДК

Фото  Натальи Борисовой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *