Выбираем самый экологически чистый муниципалитет Крыма

Комитет Государственного совета Республики Крым по аграрной политике, экологии и природным ресурсам и министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым совместно с информационным агентством «Крыминформ» проводит очередной опрос среди крымчан и гостей полуострова на тему экологии. На этот раз читателям предлагается определить самый чистый муниципалитет республики.

Опрос среди общественности проводится с целью определения наиболее экологически чистого и безопасного региона Республики Крым. В отличие от предыдущих опросов на сайте Крыминформа, на этот раз будут охвачены все без исключения муниципальные образования.

«Цель этого опроса – формирование общественной активности, направленной на решение экологических проблем и объединение усилий населения и представителей власти для создания экологически благоприятной окружающей среды в родном регионе», – отметил министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев.

На главной странице сайта информационного агентства «Крыминформ» любой желающий может ответить на вопрос: «Какой муниципалитет в Крыму Вы считаете наиболее экологически безопасным и чистым?», выбрав из 27 вариантов ответа. Проголосовать можно перейдя по ссылке http://www.c-inform.info/

Результаты опроса будут опубликованы на официальных сайтах минприроды Крыма и информационного агентства «Крыминформ» после 1 ноября текущего года.

фото является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *