Девять лет отражения прекрасного

28 ноября  в Новосветском поселковом клубе состоялось открытие выставки  фотоклуба «Отражение», посвященной  9–летию фотоклуба.

На протяжении этих лет фотоклуб «Отражение» по д руководством Романа Колесникова провел много семинаров-практикумов, пленэров,  выставок — как собственных, так и совместно с другими фотоклубами, т.к. очень тесно связан с аналогичными клубами из Евпатории, Ялты, Новороссийска, Феодосии, Майкопа и других городов,  с фотохудожником  из Санкт-Петербурга  Дмитрием  Кораблевым.

Неоднократно наши фотохудожники выставляли свои работы ко Дню города Судака, выставка их прошла и в Совете министров Республики Крым. Участники фотоклуба «Отражение» были не раз отмечены  грамотами и  благодарностями администрации  г. Судака  и г. Симферополя. Они   удивляют своими необычными  работами —  яркими пейзажами. Частыми гостями выставок являются учащиеся УВК «Исток», жители и гости поселка Новый Свет. Вот и ныне у нас были в гостях  члены Судакской городской общественной организации «Союз женщин России». И каждый раз все удивляются красоте запечатленной природы  снова и снова.

Многое уже достигнуто, но многое и запланировано. И на открытии  новой выставки все пожелали фотоклубу «Отражение»  успехов в творчестве, нескончаемого потока красивой и яркой фантазии, неординарных решений и идей, потрясающих сюжетов, великолепных кадров  и добрых людей на пути.  Пусть каждая идея будет успешно реализована, пусть каждая фоторабота  оставляет в сердце человека отпечаток счастья и вдохновения.

Открытие выставки подготовила и провела заведующая структурным подразделением З.С. Махмедова, фотоматериал подготовил руководитель фотоклуба «Отражение»  Роман Колесников.

Материал предоставлен Новосветским поселковым клубом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *