Фонд Поддержки предпринимательства Крыма приглашает судакчан принять участие в работе круглого стола

7 ноября, с 11.00 до 16.00 в Судаке ( конференц-зал администрации города Судака, ул. Ленина, 85а, 2-й этаж)  пройдет встреча предпринимателей с представителями надзорных органов.

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в работе круглого стола на тему:  «Налоговая и бухгалтерская отчетность за 2017 год. Налоговые новости и перспективы» и информационных семинаров на тему «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами».

В мероприятии примут участие: представители  Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым, субъекты малого и среднего предпринимательства, общественные организации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В процессе обсуждения на мероприятие будут рассмотрены вопросы государственной поддержки бизнеса, проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства органами ФНС, налоговая отчетность за 2017 год, особенности общего и специальных режимов налогообложения, законодательные изменения в сфере применения контрольно-кассовой техники для предпринимателей, использующих системы налогообложения патент и ЕНВД, проблемные вопросы администрирования страховых взносов.

Участие бесплатно, но обязательна регистрация по ссылке: https://goo.gl/h9F7ee Дополнительная информация по телефону: +7 978 762 77 74.
Мероприятия проводятся в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017 – 2020 годы», утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым 18 января 2017 года № 9.

Сайт Фонда Поддержки предпринимательства Крыма: http://frbk.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *