Наши юниоры — снова первые!

25 ноября в Симферополе на базе спортивного клуба «Панда-спорт» прошло Первенство Республики Крым по армрестлингу среди юниоров. Эти соревнования были отборочными на Первенство России, которое состоится в Екатеринбурге уже нынешней зимой. Приняла участие в первенстве и команда Спортивной школы г. Судака (директор Ю.В. Халявка). Она уже традиционно заняла первое командное место.

В категории «юниорки 16-18 лет», в весе до 55 кг первое место заняла Анна Кириченко, второе – Надежда Нураис, третье – Анастасия Дуляницкая.

В весе +55 кг серебро – у Елизаветы Евенко, бронзовым призером стала Анастасия Ненахова.

В категории «юниоры 16-18 лет», весе до 50 кг на первом месте – Алексей Евенко. На втором – Руслан Низамов, на третьем – Максим Фомин.

В весовой категории до 55 кг абсолютным чемпионом стал Родион Никитюк.

Итоги в весовой категории до 65 кг: у Асланова Максима – золото, у Станислава Поды – бронза.

В весе до 70 кг третье место – у Владимира Байкала.

В весе +70 кг золото – у Александра Волкова, бронза – у Дмитрия Харченко.

В возрастной категории «юниоры до 21 года». в весе до 55 кг золото – у Надежды Нураис. В весе +55 кг золото – у Вероники Шеливальник, серебро – у Марии Рубан.

В категориях «до 21 года», до 65 кг золото – у Максима Асланова. Станислав Пода занял третье место.

В весе до 75 кг золото – у Николая Ермоловского, бронза – у Александра Волкова.

В весе до 80 кг золото – у Владислава Чупрова.