«Осень, осень, в гости просим!»

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника!

26 и 27 октября в МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак детский сад «Капитошка» прошли праздничные мероприятия, посвящённые осени.

«Осень, Осень, в гости просим»! – так назывался наш праздник. На дворе было пасмурно и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели об осени, участвовали в веселых играх, декламировали стихи. В гости к ребятам приходили Тучка, Солнышко, Маленький Ежик и сама Волшебница Осень.

Еще в нашем детском саду прошла выставка совместного творчества детей и родителей «Что нам осень принесла?» Выставка работала в течение всего октября и вызвала большой интерес со стороны родителей, которые приняли в ней активное участие. Работы были изготовлены из овощей и фруктов, природных материалов, которые были собраны на своих приусадебных участках и в лесу. Фантазии и воображению родителей и детей можно только удивляться. Все потрудились хорошо, все получилось интересно и очень красиво.  Все участники были награждены дипломами.

Мы благодарим всех участников праздника и конкурса: родителей, детей и сотрудников за совместный труд, творческий полет и прекрасную фантазию.

С.М. Саидмахмедова, методист

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *