Откровенный «Осенний диалог»  власти и бизнеса

В Крыму продолжается проведение ряда мероприятий под названием   «Осенний диалог» – серия круглых столов и семинаров, организатором которого выступил Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства.

На данных встречах предприниматели могут пообщаться с представителями контрольно-надзорных органов, а также получить практические консультации по вопросам ведения бизнеса в рамках Закона. Продолжают «держать ответ» перед бизнесменами, разъясняя актуальные вопросы применения законодательства в сфере налогового законодательства представители  Налоговой службы.

Состоится  встреча за круглым столом  с участием представителей администрации города Судак,  Межрайонной  ИФНС России № 4 по Республике Крым, общественных организаций и  предпринимателей  города для обсуждения темы «Налоговая и бухгалтерская отчетность за 2017 год. Налоговые новости и перспективы». В рамках встречи планируется проведение информационного семинара по теме  «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения»:

07 ноября – г. Судак, 14 ноября – г. Керчь, 21 ноября – Советский район, 28 ноября – Черноморский район

Большое внимание за столом «Осеннего диалога» посвящается вопросам повышения финансовой грамотности предпринимателей, которая служит успешным залогом «бизнеса без проверок». Также, в рамках «Осеннего диалога» оказывается информационная и консультационная поддержка всем участникам, желающим зарегистрировать свой бизнес, грамотно оформить трудовые отношения с работниками, оптимизировать систему налогообложения, успешно пройти проверку и пр.

Работу на семинарах ведут высококвалифицированные специалисты отделов государственных контрольно-надзорных органов, Члены общественных советов при УФНС России в Крыму, кандидаты экономических наук, руководители крупнейших консалтинговых компаний Крыма.

Встречи в рамках «Осеннего диалога» – практический шаг на пути решения этой задачи.

Следующий встреча в рамках «Осеннего диалога» будет проводиться в г. Судак по адресу ул. Ленина, дом 85-а., Конференц-зал администрации города.

Ждем вас на наших мероприятиях!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *