«Поющие судакчане» — некоторые подробности проведения и участия

На сайте «Судакских вестей», уже публиковалась информация о том, что в Судаке пройдет караоке-конкурс вокалистов «Поющие судакчане». Сегодня организатор конкурса, Наталья Кириченко,  сообщила некоторые подробности его проведения.

— Мы проводим конкурс на базе нашего Партнера — БОУЛИНГ КЛУБ СУДАК «New City» Это новый караоке клуб с профессиональным оборудованием и отличным звуком.
Здесь можно отлично провести время, поиграть в боулинг, спеть любимые песни, вкусно покушать.

18 ноября во второй половине дня мы приглашаем всех желающих на первую встречу — смотр и отбор на конкурс. Без каких-либо ограничений. Любого возраста, пола, гражданства, регистрации и религиозной принадлежности! Каждый может стать победителем и получить достойный приз.

Обращаю внимание — это не профессиональный конкурс вокалистов, где суровое жюри строго судит и критикует. Это культурно-развлекательное мероприятие, цель которого сделать нашу жизнь в Судаке разнообразнее, интереснее, познавательнее и помочь талантам показать свои способности, весело и красиво провести время в хорошем месте.

Далее, после кастинга, жюри выберет участников, которые пройдут в первый отборочный тур. Всего будет два тура и заключительный концерт финал. Победители и участники конкурса получат ценные призы, я позже расскажу о партнерах, которые уже приготовили для вас замечательные подарки!

Кастинг, конкурс и финальный концерт будут проходить по субботам 18 и 15 ноября, 2 и 9 декабря во второй половине дня, после 14-00. Точное время будет объявлено дополнительно.

Все, кто желает принять участие в кастинге, а потом участвовать в конкурсе — заполняйте ваши анкеты здесь
https://docs.google.com/forms/d/1GBJ6_vtkNtUwEt3aRree..
Вы можете в любое время зайти в БОУЛИНГ КЛУБ СУДАК «New City» и порепетировать свою песню. Стоимость 100 рублей за исполнение 1 песни, посмотрите какая композиция получается лучше.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *