Судак вошел в топ-10 малых туристических городов России для отдыха на Новый год

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные у туристов малые города России для осенних путешествий.Рейтинг составлен по данным броней жилья в городах с населением до 50 тысяч человек с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

 Судак входит в первую десятку среди «новогодних» малых туристических городов России. 

Великий Устюг в Вологодской области, Звенигород в Московской области, Суздаль во Владимирской области, Болгар в Республике Татарстан, Олонец в Карелии, Судак в Крыму, Байкальск в Иркутской области, Углич в Ярославской области, Ломоносов в Ленинградской области и Заокский в Тульской области входят в первую десятку российских малых городов, популярных для новогодних путешествий.

По данным Tvil.ru, туристы бронируют новогодние поездки в Судак в среднем на 5 ночей и тратят на жилье менее 2 тысяч рублей в сутки на семью, а дороже всего среди малых городов на Новый год будет в Суздале (более 5 тысяч рублей).
Tvil.ru — это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий по России.
фото сайта krym-portal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *