Журналисту газеты «Судакские вести» присвоено Почетное звание «Заслуженный журналист Республики Крым»

Сегодня, 3 ноября, в Симферополе состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Республики Крым, приуроченная ко Дню народного единства. 

В числе тех, кто был отмечен на высоком уровне, и житель Городского округа Судак, корреспондент газеты «Судакские вести». Владимир Васильевич Докшин —  получил звание Заслуженного журналиста Республики Крым.

В газете Владимир Васильевич работает с 1995 года. Был корреспондентом, заведующим отделом экономики, отделом курортов, занимал должность ответственного секретаря, но главным всегда оставался его талант журналиста, автора, профессионально владеющим словом. Владимир Васильевич не раз был отмечен как автор лучших материалов. Своим трудом он внес большой вклад в становление и развитие региональной журналистики и поэтому пользуется заслуженным признанием читателей. Помимо этого, он является автором двух стихотворных сборников, его произведения также публиковались в республиканских литературных альманахах. За профессиональные трудовые успехи В.В. Докшин награждался различными знаками отличия — Почетными грамотами Судакского городского совета и администрации города Судака, грамотами руководства Республики Крым. Владимир Васильевич Докшин имеет Диплом за I место в номинации «Журналистская публицистика года» VII Открытого творческого конкурса журналистов «Серебряное перо-2014», а также Диплом-сертификат лауреата конкурса фантастических произведений издательства «Шико» (г.Севастополь) и Клуба фантастов Крыма (г. Симферополь) «Фаншико-2014» в номинации «фантастическая поэзия».

Мы от всей души желаем нашему газетёрскому брату не останавливаться на достигнутом и получить ещё как минимум, Заслуженного журналиста России!!!

Коллектив газеты «Судакские вести»

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *