Победа нашей «Ласточки»

МБДОУ детский сад №1 «Ласточка» городского округа Судак в 2017 году участвовал в разнообразных мероприятиях, посвященных Году экологии: это непосредственно образовательная деятельность, проект «Морские обитатели», экскурсии к морю, в парк, конкурсы рисунков — республиканский «Марш парков», всероссийский «Любимый город глазами детей», региональный «Наш дом — природа». В конкурсах принимали участие дети из старших и подготовительных групп.

В конкурсе «Наш дом — природа» участвовали 15 воспитанников нашего детского сада, они представили работы в разных видах техники: рисунки, выполненные карандашами,  красками и поделки из природного материала. Наша воспитанница Виктория Главатских заняла II место в республике в номинации «Рисунок, выполненный карандашами» и была награждена Почетной грамотой Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

А вручил ей грамоту заместитель начальника управления экологического надзора Восточно-Крымского региона, заведующий отделом экологического надзора г. Судака, старший государственный инспектор Глеб Алексеев.

Он поздравил Викторию с ее первой значительной наградой, вместе с грамотой вручив и ценный подарок. Мы все присоединяемся к поздравлениям и желаем нашей Вике дальнейших творческих успехов.

                                                       Е.И.  Головина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *