В гости к нам приходит сказка

Один раз в году святой Николай спускается с небес на землю, чтобы прийти к ребятам и подарить подарки за успехи в учебе, прилежное поведение, уважение к родителям и пожилым людям. 19 декабря в гости к девчонкам и мальчишкам с. Междуречья пришла настоящая сказка.

Танец с колокольчиками (в исполнении Олега Юрова, Валерии Симоненко, Максима Кузнецова, Глеба Корсуна, Артема Яковлева, Даши Хохловой, Ильи Сергиенко-Петрик, Тимура Лукьянова и других ребят) послужил своего рода приглашением святого Николая (Евгения Лилику) на праздник. Ледяная избушка с сюрпризами, мандариновая елочка, волшебные истории от Ангелов (Карины Красько, Дарьи Гурьевой и Ксении Павкиной) о чудесном празднике, веселые хороводы, песни, призывающие дарить добро людям, объединили всех от мала до велика. В подготовке мероприятия участвовали дети и родители. Поэтому активность участников была большая,  праздник получился ярким и интересным.

В этот вечер поздравила всех с праздником и вручила подарок (корзину фруктов) секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» в с. Междуречье Галина Горборукова.

Особая благодарность Виктору Яковлеву и библиотекарю села Татьяне Козловской за помощь в организации праздника.

Елена Слюсарева, культорганизатор

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *